Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»

Транспортно-туристическая компания "Мега Сочи"

г. Сочи, ул. Донская д.41

тел.: 8 (862) 239-81-83

 

Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи» Подписка на рассылку:
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»
 
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи» Поиск объекта:
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»
 

Предложения

Новости

0 - -
далее

Олимпийская символика под защитой закона
Сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке провели сегодня рейдовое мероприятие на одной из вещевых ярмарок в Адлере. В ходе проверки торговых ларьков была обнаружена контрафактная продукция с символикой Зимних Олимпийских игр далее

Навигация по сайту Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»  

Сочи - Туристическая компания "Мега Сочи" / Отдых в Лазаревском / Пансионаты Лазаревского / Пансионат "Шексна"
 

Пансионат "Шексна "

Район: Лазаревский

Микрорайон: Вардане

Месторасположение: Город Сочи, Лазаревский район, пос.Вардане, ул.Львовская

Добавить отзыв

Контактная информация:
Тел. для справок: 8-862-291-00-70
Тел. бронирования: 8-862-227-05-04


Пансионат "Шексна" рассчитан на одновременный отдых и лечение родителей с детьми до 500 человек. Пансионат построен инофирмами с соблюдением евростандартов в 1995 году. Пансионат “Шексна” находится в посёлке Вардане в 34 километрах от центра города Сочи


Номерной фонд:
206 двухместных номеров
27 трехместных номеров
32 четырехместных номера
19 номеров "Бизнес-класса"
9 номеров "Люкс"

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР ЭКОНОМ-КЛАССА (27 номеров)
Одна комната без балкона, душевая комната (душевая кабина, туалет), холодильник, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, пол с ковраловым покрытием, телефон, кондиционер, сейф, 1-ый этаж.

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР БЕЗ БАЛКОНА (21 номеров)
Одна комната без балкона, душевая комната (душевая кабина, туалет), холодильник, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, пол с ковраловым покрытием, телефон, кондиционер, сейф.

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР СТАНДАРТНЫЙ (148 номеров)
Одна комната с балконом, ванная комната (ванна, душ, туалет) или душевая комната (душевая кабина, туалет), холодильник, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, пол с ковраловым покрытием, телефон, кондиционер, сейф.

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ (10 номеров)
Одна комната с балконом, душевая комната (душевая кабина, туалет), современный дизайн интерьера, техническое оснащение высокого класса (холодильник, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, телефон, кондиционер, сейф), пол с ковраловым покрытием, вид на море.

ТРЕХМЕСТНЫЙ НОМЕР (27 номеров)
Одна комната, балкон, лоджия, ванная комната (ванна, душ, туалет), дополнительный диван, холодильник, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, пол с ковраловым покрытием, телефон, кондиционер, сейф.

ЧЕТЫРЕХМЕСТНЫЙ НОМЕР (32 номера)
Две комнаты, два балкона, две лоджии, ванная комната (ванна, душ) и туалетная комната, в каждой лоджии по дополнительному дивану, в каждой комнате холодильник, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, пол с ковраловым покрытием, телефон, кондиционер, сейф, вид на море.

НОМЕРА "БИЗНЕС-КЛАССА" (19 номеров)
Одна комната с балконом, душевая комната (душевая кабина, туалет), современный дизайн интерьера, техническое оснащение высокого класса (холодильник, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, телефон, кондиционер, сейф), пол с ковраловым покрытием, фен, электрический чайник, вид на море.

НОМЕРА "ЛЮКС" (9 номеров)
1. Двухкомнатный (гостиная, спальня), два балкона, две лоджии с дополнительными диванами, ванная комната (ванна, душ) и туалетная комната, холодильник-бар, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, пол с ковраловым покрытием, телефон, кондиционер, сейф, посуда, фраже, фен, электрический чайник, вид на море.

2. Двухкомнатный (гостиная, спальня), лоджия с дополнительным диваном, балкон, ванная комната (ванна, душ) и туалетная комната, холодильник-бар, цветной телевизор с кабельно-спутниковыми программами, пол с ковраловым покрытием, телефон, кондиционер, сейф, посуда, фраже, фен, электрический чайник, вид на море.

Питание:
Полный пансион - питание в ресторане по системе "шведский стол"

Пляж:
Пляжный комплекс оборудован аэрариями, теневыми зонтами, шезлонгами, душевыми, туалетами, питьевыми фонтанами, имеется зал со спортивным оборудованием, кафе-бар, шашлычная


Лечебный профиль:
кабинет функциональной диагностики (нагрузочная электрокардиография, реовазография) лабораторная диагностика (клиническое и биохимическое исследование)
педиатрия
терапия
кардиология
косметический кабинет
озокеритопарафинотерапия
сауна
фитотерапия
лечебный массаж
пневмомассаж
электросветолечение (дарсанваль, электрофорез, лазеротерапия, УВЧ, УФО, фонофорез)
искусственный загар на установке "Кетлер" (с 15.10 по 15.05)
ручной подводный гидромассаж
лечебные ванны, ванны с экстрактами трав, йодобромные ванны
фиточаи

Лечебно-диагностическая база:
Интегральный комплекс
Единственный в здравницах черноморского побережья уникальный комплекс, основанный на оздоровительных технологиях проф. Фомина, позволяющий проводить лечение значительного количества различных групп заболеваний физическими неинвазивными методами воздействия на организм человека. Новейшие технологии в лечении, основанные на новых физических принципах.

Лечебно - оздоровительные технологии проф. Фомина у здоровых людей тренируют сосуды, улучшают обмен, увеличивают физиологические возможности. У больных - формируют биофизические основы выздоровления без операций, без стрессовых нагрузок лекарственной и химиотерапии. У всех - обеспечивают стабильное здоровье на многие годы. Как действуют технологии? Они содержат 4 универсальных неспецифических механизма реабилитации здоровья, в равной степени важных для любых категорий больных. Эффективно оздоравливают пациентов из зон экологического бедствия и вредных производств.
Оздоровительные технологии проф. Фомина усиливают действие всех известных методов лечения и профилактики здоровья: фармакологического, хирургического, терапевтического, психотерапии, фито- и диетотерапии и др. Повышают работоспособность и иммунитет. Замедляют процессы старения и продлевают активное долголетие. Улучшают внешность пациентов, заменяя косметические процедуры. За 20 -летнюю практику они продемонстрировали высокую (от 70 до 96 процентов) терапевтическую эффективность, в том числе в сложных клинических случаях.

Кишечный мониторинг
Выведение шлаков из нижнего отдела толстого кишечника, элемент программы эндоэкологии. Кабинет оснащен современной установкой Colon Gydromat II немецкой фирмы HERRMANN. Старинная мудрая пословица, гласящая, что «Смерть начинается с кишечника», известная с давних времен, привела к появлению различных форм терапии для промывания кишечника. Но с появлением КОЛОН-ГИДРО терапии, клизмы и другие формы промывания кишечника остались в прошлом.

Спелеоклиматическая камера
Лечение органов дыхания и аллергических реакций путем пребывания различной длительности в камере, стены и пол которой отделаны специальным материалом – сильвинитом, образующим ионный поток солей натрия и калия.

Ингаляторий
Лечение органов дыхания и аллергических реакций путем пребывания различной длительности в камере, стены и пол которой отделаны специальным материалом – сильвинитом, образующим ионный поток солей натрия и калия.

Ароматерапия
Лечение органов дыхания путем вдыхания паров растительных эфирных масел.


Дети:
Дети до 3-х лет принимаются бесплатно (детская кроватка по необходимости, питание, детские стулья в ресторане) под полную ответственность родителей.
Стоимость одноместного размещения рассчитывается по коэффициенту 1,75 от стоимости основного места.
Стоимость дополнительного места при размещении ребенка в возрасте от 3-х до 12 лет включительно (кресло-кровать, диван, раскладная кровать) равна 50% от стоимости основного места взрослого.
Стоимость дополнительного места при размещении взрослого (кресло-кровать, диван, раскладная кровать) равна 75% от стоимости основного места.
Стоимость дополнительного места в номере «Студио», «Студио MAXI» и «Полулюкс (SUITE PRESTIGE) 3-го гостя: детей в возрасте от 3-х до 12 лет включительно - 30%, взрослого - 70% от стоимости основного места.

Особые условия:
Детский игровой комплекс с услугами педагогов; оказание неотложной медицинской помощи, осмотр и консультации врача; клубные развлечения; крытый плавательный комплекс с элементами аквапарка (бассейн, водные горки, джакузи, гейзеры, водный массаж); камера хранения; заказ и доставка авиа и ж/д билетов, киноконцертный зал на 430 мест, открытая киноэстрадная площадка на 600 мест, зал дискотеки, ресторан "Вечерний" - с шоу-программой, клубные мероприятия, дискобар "Зеркальный", бар "Кегельбан", кафе-бар "Ариэль" у моря (шашлычная), вареничная, фитобар.

Условия бронирования:
Предоплата 100%

Входит в стоимость:
Проживание в номере согласно выбранной категории, Система "Всё включено": 3-разовое питание "шведский стол", в двух барах: холодные закуски, мороженое, кофе, выпечка, сладости, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, пользование собственным оборудованным пляжем (шезлонги, душевые, ласты и маски, аквабатут, выдача полотенец), тренажёрный зал на пляже, спортивные площадки (теннисный корт, волейбол, баскетбол, гандбол, бадминтон), спутниковое телевидение, клубные развлечения, показ широкоэкранных фильмов, караоке, DVD-показ, настольный теннис, библиотека, осмотр и консультация врача, окозание неотложной медицинской помощи, дежурная медсестра, крытый плавательный комплекс с бассейнами и элементами аквапарка для детей и взрослых, водные горки, джакузи, гейзеры, водный массаж, выдача полотенец, открытый бассейн, карточная система ключей, безналичная система оплаты услуг на территории пансионата, детский игровой мини-клуб с услугами педагогов, детский игровой городок (надувные атракционы).

Расчетный час: 8:00


Отдых в Лазаревском - Пансионаты Лазаревского - Пансионат "Шексна" Отдых в Лазаревском - Пансионаты Лазаревского - Пансионат "Шексна"
Отдых в Лазаревском - Пансионаты Лазаревского - Пансионат "Шексна" Отдых в Лазаревском - Пансионаты Лазаревского - Пансионат "Шексна"
Отдых в Лазаревском - Пансионаты Лазаревского - Пансионат "Шексна" Отдых в Лазаревском - Пансионаты Лазаревского - Пансионат "Шексна"

Прайс-лист


Для перехода на страницу оформления заявки нажмите на название номера

  13.01 - 30.04
цена 2014 год
01.05 - 31.05
цена 2014 год
01.06 - 10.06
цена 2014 год
11.06 - 20.06
цена 2014 год
21.06 - 10.07
цена 2014 год
11.07 - 31.07
цена 2014 год
01.08 - 25.08
цена 2014 год
26.08 - 15.09
цена 2014 год
16.09 - 30.09
цена 2014 год
01.10 - 31.10
цена 2014 год
01.11 - 29.12
цена 201 год
1-комнатный 1-местный Эконом-класс (цена за номер) 3000 3300 3700 4000 4500 4800 5400 4500 4300 3300 3000
1-комнатный 2-местный Эконом-класс без балкона (цена за человека) 2000 2200 2400 2750 3100 3300 3700 3300 3850 2200 2000
1-комнатный 2-местный Стандарт Mini без балкона (цена за человека) 2200 2300 2550 2900 3200 3500 3950 3500 3000 2300 2200
1-комнатный 2-местный Cтандарт MAXI без балкона (цена за человека) 2250 2400 2650 3000 3350 3550 4100 3550 3100 2400 2250
1-комнатный 2-местный Стандарт с балконом (цена за человека) 2300 2550 2900 3300 3600 3800 4300 3800 200 2500 2300
1-комнатный 3-местный Стандарт с балконом (цена за человека) 2300 2550 2900 3300 3600 3800 4300 3800 3200 2500 2300
2-комнатный 4-местный Стандарт с балконом (цена за человека) 2300 2550 2900 3300 3600 3800 4300 3800 3200 2500 2300
1-комнатный 2-местный Cтандарт MAXI с балконом (цена за человека) 2350 2600 3000 3400 3700 4000 4600 4000 3350 2650 2400
1-комнатный 2-местный Cтандарт COMFORT (цена за человека) 2400 2700 3200 3600 3950 4200 4800 4250 3550 2750 2600
1-комнатный 2-местный Студио (цена за человека) 2650 2850 4150 4500 4700 5000 5500 5000 4250 2850 2650
1-комнатный 2-местный Студио MAXI (цена за человека) 2850 3100 4300 4700 4650 5300 5750 5300 4500 3100 2850
2-комнатный 2-местный Полулюкс (цена за человека) 3350 3800 5000 5650 5850 6300 7150 6300 4950 3800 3350

Вы можете оформить заявку в свободной форме

Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»



Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты.
Яндекс цитирования
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи»
Пансионат "Шексна" | Пансионаты Лазаревского | Отдых в Лазаревском | Отдых в Сочи. Туристическая компания «Мега Сочи» Подписка на рассылку:

обмен ссылками
карта сайта

© Туристическая компания "MegaSochi" 2006-2009
© Сделано в студии "Elite Design" 2006-2009